+7 423 2-790-790
+7 423 2-790-790

Круглосуточно, ежедневно

Написать в WhatsApp

Расписание врачей

В течение недели в расписание могут вноситься корректировки.
Актуальную информацию уточняйте по телефону +7 423 2-790-790.

Врачи

Дата и время приема

Ср, 25 маЧт, 26 маПт, 27 маСб, 28 маВс, 29 ма

13:0020:00

13:0020:00

08:0016:00

Выхрестюк Михаил Андреевич
Выхрестюк Михаил Андреевич

врач-педиатр, врач-детский гастроэнтеролог

Выхрестюк Михаил Андреевич
Выхрестюк Михаил Андреевич

врач-педиатр, врач-детский гастроэнтеролог

09:0014:00

12:0014:00

09:0014:00

Герасютин Дмитрий Петрович
Герасютин Дмитрий Петрович

врач-хирург, врач-уролог, врач-хирург, врач-уролог, врач-уролог

Герасютин Дмитрий Петрович
Герасютин Дмитрий Петрович

врач-хирург, врач-уролог, врач-хирург, врач-уролог, врач-уролог

17:3020:00
Все время занято

Денеж Андрей Александрович
Денеж Андрей Александрович

врач по паллиативной медицинской помощи

Денеж Андрей Александрович
Денеж Андрей Александрович

врач по паллиативной медицинской помощи

08:0010:00

Корнев Дмитрий Анатольевич
Корнев Дмитрий Анатольевич

врач-оториноларинголог (ЛОР)

Корнев Дмитрий Анатольевич
Корнев Дмитрий Анатольевич

врач-оториноларинголог (ЛОР)

Коротин Дмитрий Аркадьевич
Коротин Дмитрий Аркадьевич

врач-акушер-гинеколог, врач-онколог, врач-хирург

Коротин Дмитрий Аркадьевич
Коротин Дмитрий Аркадьевич

врач-акушер-гинеколог, врач-онколог, врач-хирург

Макарова Светлана Витальевна
Макарова Светлана Витальевна

Главный врач, врач-терапевт, врач-кардиолог

Макарова Светлана Витальевна
Макарова Светлана Витальевна

Главный врач, врач-терапевт, врач-кардиолог

08:0017:00

08:0017:00

08:0017:00

Павлинич Сергей Николаевич
Павлинич Сергей Николаевич

врач мануальной терапии, врач-невролог, медицинский психолог

Павлинич Сергей Николаевич
Павлинич Сергей Николаевич

врач мануальной терапии, врач-невролог, медицинский психолог

09:0017:00
Все время занято

09:0017:00
Все время занято

09:0017:00

Перминова Наталья Александровна
Перминова Наталья Александровна

врач ультразвуковой диагностики (ЭХО-КГ), врач ультразвуковой диагностики

Перминова Наталья Александровна
Перминова Наталья Александровна

врач ультразвуковой диагностики (ЭХО-КГ), врач ультразвуковой диагностики

15:0020:00

Шереметьев Михаил Владимирович
Шереметьев Михаил Владимирович

врач-оториноларинголог (ЛОР)

Шереметьев Михаил Владимирович
Шереметьев Михаил Владимирович

врач-оториноларинголог (ЛОР)

10:0018:00
Все время занято

10:0018:00

10:0018:00

10:0014:00
Все время занято

Щербавская Эльвира Анатольевна
Щербавская Эльвира Анатольевна

Заведующая отделением ВРТ (ЭКО), врач-акушер-гинеколог, врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, врач-репродуктолог

Щербавская Эльвира Анатольевна
Щербавская Эльвира Анатольевна

Заведующая отделением ВРТ (ЭКО), врач-акушер-гинеколог, врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, врач-репродуктолог

09:0012:00

09:0012:00

09:0012:00

09:0012:00

09:0012:00

Клочков Никита Сергеевич
Клочков Никита Сергеевич

врач-анестезиолог-реаниматолог, Терапевт участковый

Клочков Никита Сергеевич
Клочков Никита Сергеевич

врач-анестезиолог-реаниматолог, Терапевт участковый

08:0023:59

00:0008:00

08:0023:59

00:0008:00

08:0020:00

Гервас Ксения Владимировна
Гервас Ксения Владимировна

врач ультразвуковой диагностики, врач-акушер-гинеколог, Врач-акушер-гинеколог Врач УЗИ

Гервас Ксения Владимировна
Гервас Ксения Владимировна

врач ультразвуковой диагностики, врач-акушер-гинеколог, Врач-акушер-гинеколог Врач УЗИ

Гуликян Гарен Нораирович
Гуликян Гарен Нораирович

врач-пластический хирург

Гуликян Гарен Нораирович
Гуликян Гарен Нораирович

врач-пластический хирург

09:0010:00

Шлыков Вадим Алексеевич
Шлыков Вадим Алексеевич

врач-детский травматолог-ортопед, врач-травматолог-ортопед, врач-травматолог-ортопед (артроскопист), врач-травматолог-ортопед

Шлыков Вадим Алексеевич
Шлыков Вадим Алексеевич

врач-детский травматолог-ортопед, врач-травматолог-ортопед, врач-травматолог-ортопед (артроскопист), врач-травматолог-ортопед

12:0014:00

12:0014:00

12:0014:00

12:0014:00

12:0014:00

Гармаш Роман Александрович
Гармаш Роман Александрович

врач-пластический хирург

Гармаш Роман Александрович
Гармаш Роман Александрович

врач-пластический хирург

Повстюк Любовь Вячеславовна
Повстюк Любовь Вячеславовна

врач ультразвуковой диагностики

Повстюк Любовь Вячеславовна
Повстюк Любовь Вячеславовна

врач ультразвуковой диагностики

13:0020:00

08:0015:00

08:0017:00

Александрова Анастасия Владимировна
Александрова Анастасия Владимировна

врач-акушер-гинеколог, врач-эндокринолог, врач-акушер-гинеколог

Александрова Анастасия Владимировна
Александрова Анастасия Владимировна

врач-акушер-гинеколог, врач-эндокринолог, врач-акушер-гинеколог

10:0018:00

08:3017:30

10:0018:00

Ефимова Елена Александровна
Ефимова Елена Александровна

врач-оториноларинголог (ЛОР)

Ефимова Елена Александровна
Ефимова Елена Александровна

врач-оториноларинголог (ЛОР)

09:3017:00

09:3017:00

09:3017:00

10:0015:00

16:0019:00

16:0019:00

Трофимова Дарья Геннадьевна
Трофимова Дарья Геннадьевна

врач-гастроэнтеролог

Трофимова Дарья Геннадьевна
Трофимова Дарья Геннадьевна

врач-гастроэнтеролог

16:3020:00

13:0020:00

08:0020:00

13:0020:00

09:0014:00

1. Выберите врача

Боровская Елена Александровна

Боровская Елена Александровна

врач-офтальмолог.

Выхрестюк Михаил Андреевич

Выхрестюк Михаил Андреевич

врач-педиатр, врач-детский гастроэнтеролог.

Герасютин Дмитрий Петрович

Герасютин Дмитрий Петрович

врач-хирург, врач-уролог, врач-хирург, врач-уролог, врач-уролог.

Денеж Андрей Александрович

Денеж Андрей Александрович

врач по паллиативной медицинской помощи.

Корнев Дмитрий Анатольевич

Корнев Дмитрий Анатольевич

врач-оториноларинголог (ЛОР).

Коротин Дмитрий Аркадьевич

Коротин Дмитрий Аркадьевич

врач-акушер-гинеколог, врач-онколог, врач-хирург.

Макарова Светлана Витальевна

Макарова Светлана Витальевна

Главный врач, врач-терапевт, врач-кардиолог.

Морозевич Виталий Викторович

Морозевич Виталий Викторович

врач-эндоскопист.

Павлинич Сергей Николаевич

Павлинич Сергей Николаевич

врач мануальной терапии, врач-невролог, медицинский психолог.

Перминова Наталья Александровна

Перминова Наталья Александровна

врач ультразвуковой диагностики (ЭХО-КГ), врач ультразвуковой диагностики.

Шереметьев Михаил Владимирович

Шереметьев Михаил Владимирович

врач-оториноларинголог (ЛОР).

Щербавская Эльвира Анатольевна

Щербавская Эльвира Анатольевна

Заведующая отделением ВРТ (ЭКО), врач-акушер-гинеколог, врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, врач-репродуктолог.

Клочков Никита Сергеевич

Клочков Никита Сергеевич

врач-анестезиолог-реаниматолог, Терапевт участковый.

Гервас Ксения Владимировна

Гервас Ксения Владимировна

врач ультразвуковой диагностики, врач-акушер-гинеколог, Врач-акушер-гинеколог Врач УЗИ.

Гуликян Гарен Нораирович

Гуликян Гарен Нораирович

врач-пластический хирург.

Шлыков Вадим Алексеевич

Шлыков Вадим Алексеевич

врач-детский травматолог-ортопед, врач-травматолог-ортопед, врач-травматолог-ортопед (артроскопист), врач-травматолог-ортопед.

Гармаш Роман Александрович

Гармаш Роман Александрович

врач-пластический хирург.

Повстюк Любовь Вячеславовна

Повстюк Любовь Вячеславовна

врач ультразвуковой диагностики.

Александрова Анастасия Владимировна

Александрова Анастасия Владимировна

врач-акушер-гинеколог, врач-эндокринолог, врач-акушер-гинеколог.

Ефимова Елена Александровна

Ефимова Елена Александровна

врач-оториноларинголог (ЛОР).

Номоконова Вероника Тебоковна

Номоконова Вероника Тебоковна

врач-эндокринолог.

Трофимова Дарья Геннадьевна

Трофимова Дарья Геннадьевна

врач-гастроэнтеролог.

Шведов Олег Николаевич

Шведов Олег Николаевич

врач-педиатр.