Единый контактный центр
Каждый день, 24 часа
Расписание врачей
В течение недели в расписание могут вноситься корректировки.
Актуальную информацию уточняйте по телефону +7 423 2-790-790.
Врачи | |||||
Пт, 26 апр | Сб, 27 апр | Вс, 28 апр | Пн, 29 апр | Вт, 30 апр | |
Боровская Елена Александровна врач-офтальмолог | |||||
Боровская Елена Александровна врач-офтальмолог | 08:00 – 16:00 | 08:00 – 16:00 | 13:00 – 20:00 | ||
Выхрестюк Михаил Андреевич врач-педиатр, врач-детский гастроэнтеролог | |||||
Выхрестюк Михаил Андреевич врач-педиатр, врач-детский гастроэнтеролог | 08:00 – 14:00 | 08:00 – 14:00 | |||
Герасютин Дмитрий Петрович врач-хирург, врач-уролог, врач-хирург, врач-уролог, врач-уролог | |||||
Герасютин Дмитрий Петрович врач-хирург, врач-уролог, врач-хирург, врач-уролог, врач-уролог | 17:30 – 20:00 | ||||
Макарова Светлана Витальевна Главный врач, врач-терапевт, врач-кардиолог | |||||
Макарова Светлана Витальевна Главный врач, врач-терапевт, врач-кардиолог | 08:00 – 17:00 | 08:00 – 17:00 | 08:00 – 17:00 | ||
Морозевич Виталий Викторович врач-эндоскопист | |||||
Морозевич Виталий Викторович врач-эндоскопист | |||||
Павлинич Сергей Николаевич врач мануальной терапии, врач-невролог, медицинский психолог | |||||
Павлинич Сергей Николаевич врач мануальной терапии, врач-невролог, медицинский психолог | 09:00 – 17:00 | 09:00 – 17:00 | 09:00 – 17:00 | ||
Шереметьев Михаил Владимирович врач-оториноларинголог (ЛОР) | |||||
Шереметьев Михаил Владимирович врач-оториноларинголог (ЛОР) | 09:30 – 20:00 | 10:00 – 14:00 | 09:30 – 20:00 | 09:30 – 20:00 | |
Ткачук Алексей Валерьевич врач-эндоскопист | |||||
Ткачук Алексей Валерьевич врач-эндоскопист | |||||
Шлыков Вадим Алексеевич врач-детский травматолог-ортопед, врач-травматолог-ортопед, врач-травматолог-ортопед (артроскопист), врач-травматолог-ортопед, Артролог | |||||
Шлыков Вадим Алексеевич врач-детский травматолог-ортопед, врач-травматолог-ортопед, врач-травматолог-ортопед (артроскопист), врач-травматолог-ортопед, Артролог | 14:00 – 18:00 | 11:00 – 18:00 | 11:00 – 18:00 | ||
Тимкин Дмитрий Олегович врач-пластический хирург | |||||
Тимкин Дмитрий Олегович врач-пластический хирург | |||||
Ким Ирина Станиславовна врач-терапевт | |||||
Ким Ирина Станиславовна врач-терапевт | 13:00 – 20:00 | 08:00 – 17:00 | 13:00 – 20:00 | 13:00 – 20:00 | |
Белоусов Николай Александрович врач ультразвуковой диагностики | |||||
Белоусов Николай Александрович врач ультразвуковой диагностики | 08:30 – 16:00 | 10:00 – 16:00 | 08:30 – 16:00 | 08:30 – 16:00 | |
Коньков Данил Артёмович врач-хирург | |||||
Коньков Данил Артёмович врач-хирург | |||||
Брагина Анастасия Александровна врач-гастроэнтеролог, Терапевт участковый | |||||
Брагина Анастасия Александровна врач-гастроэнтеролог, Терапевт участковый | 10:30 – 16:00 | ||||
Наледина Анна Станиславовна врач-хирург, врач-нейрохирург | |||||
Наледина Анна Станиславовна врач-хирург, врач-нейрохирург | 08:00 – 15:00 | 08:00 – 15:00 | 08:00 – 16:00 |
1. Выберите врача
Боровская Елена Александровна
врач-офтальмолог.
Выхрестюк Михаил Андреевич
врач-педиатр, врач-детский гастроэнтеролог.
Герасютин Дмитрий Петрович
врач-хирург, врач-уролог, врач-хирург, врач-уролог, врач-уролог.
Макарова Светлана Витальевна
Главный врач, врач-терапевт, врач-кардиолог.
Морозевич Виталий Викторович
врач-эндоскопист.
Павлинич Сергей Николаевич
врач мануальной терапии, врач-невролог, медицинский психолог.
Шереметьев Михаил Владимирович
врач-оториноларинголог (ЛОР).
Ткачук Алексей Валерьевич
врач-эндоскопист.
Шлыков Вадим Алексеевич
врач-детский травматолог-ортопед, врач-травматолог-ортопед, врач-травматолог-ортопед (артроскопист), врач-травматолог-ортопед, Артролог.
Тимкин Дмитрий Олегович
врач-пластический хирург.
Ким Ирина Станиславовна
врач-терапевт.
Белоусов Николай Александрович
врач ультразвуковой диагностики.
Коньков Данил Артёмович
врач-хирург.
Брагина Анастасия Александровна
врач-гастроэнтеролог, Терапевт участковый.
Наледина Анна Станиславовна
врач-хирург, врач-нейрохирург.
Продолжая пользоваться сайтом,
вы даете согласие на использование cookies.