Unified contact center
Every day, 24 hours
Doctors schedule
The schedule may be adjusted during the week.
Specify the latest information by phone +7 423 2-790-790.
Doctors | |||||
Fri, 26 Ap | Sat, 27 Ap | Sun, 28 Ap | Mon, 29 Ap | Tue, 30 Ap | |
Borovskaya Elena Alexandrovna врач-офтальмолог | |||||
Borovskaya Elena Alexandrovna врач-офтальмолог | 08:00 – 16:00 | 08:00 – 16:00 | 13:00 – 20:00 | ||
Vyhrestyuk Mikhail Andreevich врач-педиатр, врач-детский гастроэнтеролог | |||||
Vyhrestyuk Mikhail Andreevich врач-педиатр, врач-детский гастроэнтеролог | 08:00 – 14:00 | 08:00 – 14:00 | |||
Gerasyutin Dmitry Petrovich врач-хирург, врач-уролог, врач-хирург, врач-уролог, врач-уролог | |||||
Gerasyutin Dmitry Petrovich врач-хирург, врач-уролог, врач-хирург, врач-уролог, врач-уролог | 17:30 – 20:00 | ||||
Makarova Svetlana Vitalievna Главный врач, врач-терапевт, врач-кардиолог | |||||
Makarova Svetlana Vitalievna Главный врач, врач-терапевт, врач-кардиолог | 08:00 – 17:00 | 08:00 – 17:00 | 08:00 – 17:00 | ||
Morozevich Vitaly Victorovich врач-эндоскопист | |||||
Morozevich Vitaly Victorovich врач-эндоскопист | |||||
Pavlinich Sergey Nikolayevich врач мануальной терапии, врач-невролог, медицинский психолог | |||||
Pavlinich Sergey Nikolayevich врач мануальной терапии, врач-невролог, медицинский психолог | 09:00 – 17:00 | 09:00 – 17:00 | 09:00 – 17:00 | ||
Sheremetiev Mihail Vladimirovich врач-оториноларинголог (ЛОР) | |||||
Sheremetiev Mihail Vladimirovich врач-оториноларинголог (ЛОР) | 09:30 – 20:00 | 10:00 – 14:00 | 09:30 – 20:00 | 09:30 – 20:00 | |
Tkachuk Aleksey Valerievich врач-эндоскопист | |||||
Tkachuk Aleksey Valerievich врач-эндоскопист | |||||
Шлыков Вадим Алексеевич врач-детский травматолог-ортопед, врач-травматолог-ортопед, врач-травматолог-ортопед (артроскопист), врач-травматолог-ортопед, Артроскопист | |||||
Шлыков Вадим Алексеевич врач-детский травматолог-ортопед, врач-травматолог-ортопед, врач-травматолог-ортопед (артроскопист), врач-травматолог-ортопед, Артроскопист | 14:00 – 18:00 | 11:00 – 18:00 | 11:00 – 18:00 | ||
Тимкин Дмитрий Олегович врач-пластический хирург | |||||
Тимкин Дмитрий Олегович врач-пластический хирург | |||||
Ким Ирина Станиславовна врач-терапевт | |||||
Ким Ирина Станиславовна врач-терапевт | 13:00 – 20:00 | 08:00 – 17:00 | 13:00 – 20:00 | 13:00 – 20:00 | |
Белоусов Николай Александрович врач ультразвуковой диагностики | |||||
Белоусов Николай Александрович врач ультразвуковой диагностики | 08:30 – 16:00 | 10:00 – 16:00 | 08:30 – 16:00 | 08:30 – 16:00 | |
Коньков Данил Артёмович врач-хирург | |||||
Коньков Данил Артёмович врач-хирург | |||||
Брагина Анастасия Александровна врач-гастроэнтеролог, Терапевт участковый | |||||
Брагина Анастасия Александровна врач-гастроэнтеролог, Терапевт участковый | 10:30 – 16:00 | ||||
Наледина Анна Станиславовна врач-хирург, врач-нейрохирург | |||||
Наледина Анна Станиславовна врач-хирург, врач-нейрохирург | 08:00 – 15:00 | 08:00 – 15:00 | 08:00 – 16:00 |
1. Выберите врача
Borovskaya Elena Alexandrovna
врач-офтальмолог.
Vyhrestyuk Mikhail Andreevich
врач-педиатр, врач-детский гастроэнтеролог.
Gerasyutin Dmitry Petrovich
врач-хирург, врач-уролог, врач-хирург, врач-уролог, врач-уролог.
Makarova Svetlana Vitalievna
Главный врач, врач-терапевт, врач-кардиолог.
Morozevich Vitaly Victorovich
врач-эндоскопист.
Pavlinich Sergey Nikolayevich
врач мануальной терапии, врач-невролог, медицинский психолог.
Sheremetiev Mihail Vladimirovich
врач-оториноларинголог (ЛОР).
Tkachuk Aleksey Valerievich
врач-эндоскопист.
Шлыков Вадим Алексеевич
врач-детский травматолог-ортопед, врач-травматолог-ортопед, врач-травматолог-ортопед (артроскопист), врач-травматолог-ортопед, Артроскопист.
Тимкин Дмитрий Олегович
врач-пластический хирург.
Ким Ирина Станиславовна
врач-терапевт.
Белоусов Николай Александрович
врач ультразвуковой диагностики.
Коньков Данил Артёмович
врач-хирург.
Брагина Анастасия Александровна
врач-гастроэнтеролог, Терапевт участковый.
Наледина Анна Станиславовна
врач-хирург, врач-нейрохирург.
By continuing to use the site,
you consent to the use of cookies.